Определены сроки приемной кампании по зачислению детей в 1 класс на 2021-2022 учебный год: с 1 апреля по 30 июня – для детей, проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории; с 6 июля по 5 сентября - для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Родителям

Опубликовано в Родителям

Выдача направления в ДС

Апр 02, 2019 Hit: 9215 Автор 

Уважаемые родители, получить направления в муниципальные дошкольные образовательные организации на 2021/2022 учебный год Вы сможете в самих дошкольных организациях в соответствии с установленным графиком работы учреждения.

 

Список детей, распределенных

в дошкольные образовательные организации

на новый 2021-2022 учебный год

Ребёнок

Дата рождения

Детский сад

АБАЗОВ И. Б.

21.06.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

АБДРАИМОВ В. А.

30.06.2019

МАДОУ "ДС "Калинка"

АБДУЛВАГАПОВА А. А.

07.08.2019

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

АБДУЛЖАЛИЛОВ М. А.

24.11.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

АБДУЛКЕРИМОВА А. А.

13.09.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

АБДУЛЛАЕВ Р. А.

30.05.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

АБДУЛЛАЕВА М. М.

01.11.2018

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

АБДУРАХМАНОВ А. Б.

23.04.2018

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

АБДУРАХМАНОВ И. З.

06.12.2017

МБДОУ «ДС «Лада»

АБДУРАХМАНОВ Ю. М.

30.07.2019

МБДОУ «ДС «Лада»

АБДУРАХМАНОВА Я. З.

01.07.2019

МБДОУ «ДС «Лада»

АБЕЛЬДЯЕВА Е. Н.

25.09.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

АБРАМОВ О. А.

22.07.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

АБРАМОВА Е. Г.

29.11.2018

МАДОУ «ДС «Метелица»

АБУЕВА С. Р.

23.08.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

АБУТАЛИПОВА А. М.

14.05.2019

МАДОУ «Детский сад «Ручеёк»

АВДЕЮК М. И.

16.05.2019

МАДОУ «ДС «Теремок»

АВЕТИСЯН А. А.

10.02.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

АВТУШКО М. М.

06.06.2019

МАДОУ «ДС «Непоседы»

АГАЕВ Р. Р.

17.05.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

АГАЕВ Э. И.

10.08.2018

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

АГЕЕВА А. Д.

01.11.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

АДАМЯН А. А.

24.01.2020

МАДОУ «ДС «Радуга»

АДЕРИНА С. В.

25.05.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

АЖЫБАЕВА Д. Т.

19.09.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

АЗИЗОВ М. Г.

28.03.2019

МБДОУ "ДС "Олененок"

АЗИЗОВ Х. А.

31.12.2017

МАДОУ «ДС «Журавушка»

АЗИЗОВА А. Р.

12.07.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

АЗИМОВ М. Г.

27.04.2016

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

АЗИМОВА Н. Д.

13.09.2019

МБДОУ «ДС «Лада»

АКАЕВ С. Р.

12.07.2018

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

АКАЕВ Ю. Р.

03.07.2019

МАДОУ «ДС «Теремок»

АКАТЬЕВ Н. Д.

11.09.2019

МБДОУ «ДС «Ивушка»

АКБАРОВ М. А.

19.03.2019

МБДОУ "ДС "Олененок"

АЛАЕВ А. У.

09.09.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

АЛБАКОВА М. И.

21.12.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

АЛВАСОВА Л. Д.

07.11.2019

МАДОУ «ДС «Теремок»

АЛЕЙНИКОВА А. В.

01.11.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

АЛЕЙНИКОВА А. С.

07.08.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

АЛЕКСЕЕВА А. Е.

28.08.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

АЛЕРОЕВА А. З.

11.12.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

АЛИЕВ У. Э.

01.02.2019

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

АЛИЕВА Р. С.

20.07.2019

МАДОУ «Детский сад «Ручеёк»

АЛИЕВА С. С.

17.06.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

АЛИЛИ А. С.

07.12.2018

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

АЛИМОВ А. А.

14.11.2019

МАДОУ "ДС "Калинка"

АЛИХАНОВ С. А.

03.02.2018

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

АЛКАЗИ А. Э.

24.12.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

АЛМАСХАНОВ Д. И.

30.12.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

АЛТЫНБЕКОВ И. Д.

14.10.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

АЛЫПКАЧЕВ В. И.

17.01.2020

МАДОУ "ДС "Звездочка"

АЛЬБРЕХТ М. А.

04.09.2019

МБДОУ «Детский сад «Аист»

АМАЛАЕВА С. М.

26.01.2016

МБДОУ "ДС "Олененок"

АМЕРХАНОВ А. З.

22.08.2019

МБДОУ «ДС «Лада»

АНАНЬЕВА С. Р.

31.07.2019

МАДОУ "ДС "Мальвина"

АНАПАЕВА А. А.

27.03.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

АНДРЕЕВА А. А.

12.01.2020

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

АНДРЕЕВА Ю. А.

31.01.2017

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

АНДРИЕНКО И. А.

30.04.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

АНДРИЁНОК Д. А.

04.05.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

АНДРИЯНОВ А. Д.

26.10.2018

МБДОУ «ДС «Берёзка»

АНДРОНОВА М. А.

11.06.2019

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

АНДРЮНИНА А. В.

06.07.2019

МАДОУ «ДС «Виниклюзия»

АНДРЮНЬКИН П. И.

27.09.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

АНТОНОВИЧ Е. О.

13.11.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

АППОЛОНОВА А. С.

16.01.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

АРАБИЕВ И. М.

18.05.2020

МБДОУ «Детский сад «Северная сказка»

АРАБХАНОВА Ф. Х.

25.11.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

АРАКЕЛОВА Д. А.

21.11.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

АРАПОВА Д. П.

25.09.2017

МБДОУ "ДС "Олененок"

АРЕШКОВА Д. П.

15.08.2018

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

АРНАУТ Д. Г.

13.01.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

АРСЛАНМУРЗАЕВ М. А.

28.04.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

АРСЛАНОВ Д. Р.

10.03.2019

МБДОУ "ДС "Олененок"

АРСЛАХАНОВ А. А.

20.08.2019

МБДОУ «ДС «Лада»

АРУТЮНЯН Г. А.

11.06.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

АРХИПОВ Д. А.

25.04.2019

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

АСКАРОВА Э. У.

14.11.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

АСЛЫЕВ А. М.

31.07.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

АТАЕВ Д. М.

10.11.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

АТАЕВА Х. А.

12.06.2019

МБДОУ «ДС «Ивушка»

АФТЕНТЬЕВ А.

05.12.2018

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

АХМАДЖОНОВА М. А.

25.12.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

АХМЕДОВ А. Р.

31.01.2020

МБДОУ «Детский сад «Белоснежка»

АХМЕДОВА Л. Р.

07.01.2020

МАДОУ "ДС "Калинка"

АХМЕТГАРЕЕВ Д. И.

15.05.2019

МАДОУ "ДС "Мальвина"

АХМЕТГАРЕЕВ Т. Р.

12.12.2018

МАДОУ «ДС «Метелица»

АЮПОВ Р. Р.

21.04.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

БАБАРЫКИН К. К.

18.02.2020

МБДОУ «ДС «Лада»

БАБАТОВА У. Ш.

28.06.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

БАБЕНКО С. С.

23.08.2017

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

БАБИРЕ А. Т.

29.05.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

БАБКО В. Е.

20.12.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

БАГАТЫРОВА Х. А.

10.08.2019

МБДОУ «ДС «Ивушка»

БАГАТЫРОВА Я. М.

07.08.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

БАГАУТДИНОВА П. К.

02.07.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

БАДАЛОВА Л. Х.

11.03.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

БАДМАЕВ И. П.

24.10.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

БАДМАЕВ Л. А.

16.03.2019

МАДОУ «ДС «Непоседы»

БАЗУЕВ А. И.

26.05.2019

МБДОУ "ДС "Олененок"

БАЙБАИСОВА Х. М.

18.10.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

БАЙГАЗИЕВ А. А.

27.10.2015

МБДОУ «ДС «Лада»

БАЙГАЗИЕВ И. А.

15.10.2014

МБДОУ «ДС «Лада»

БАЙГАЗИЕВ М. А.

09.02.2017

МБДОУ «ДС «Лада»

БАЙГАЗИН Д. И.

17.03.2020

МБДОУ «Детский сад «Солнышко»

БАЙМАХАНОВ Т. Н.

31.10.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

БАИСОВ Ю. Б.

23.02.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

БАИСОВА А. Ю.

14.06.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

БАКИРОВА А. А.

25.06.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

БАЛАКИНА К. И.

09.07.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

БАЛАСЮК З. Э.

13.09.2018

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

БАЛБАКОВА Я. С.

12.11.2018

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

БАЛИНОЧКИНА М. Ю.

18.08.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

БАЛУЕВ И. Я.

07.09.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

БАНДУРА М. В.

19.03.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

БАРАКАЕВ С. Я.

13.12.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

БАРАКАЕВА С. И.

18.06.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

БАРАННИК А. А.

08.08.2019

МБДОУ «ДС «Ивушка»

БАРАНУКОВ А. Ю.

25.06.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

БАРАШКИНА В. С.

01.09.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

БАРМИНА А. А.

14.10.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

БАРЧИКАЕВА А. М.

28.12.2018

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

БАСИРОВ И. Р.

03.03.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

БАСПАЕВА З. И.

30.03.2020

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

БАТУЕВ В. А.

04.09.2018

МАДОУ «ДС «Непоседы»

БАТУРИНА Е. А.

22.08.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

БАТЫРМУРЗАЕВ Т. П.

10.02.2020

МБДОУ «ДС «Семицветик»

БАХАРЕВА А. А.

02.06.2019

МБДОУ "ДС "Олененок"

БАЦАЕВА Е. Р.

13.03.2019

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

БАШАНОВ С. Э.

30.03.2020

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

БЕКБАСОВ А. Т.

21.09.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

БЕКБОЛАТОВ А. А.

23.03.2018

МАДОУ "ДС "Звездочка"

БЕКЖАНОВА Э. Р.

27.06.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

БЕЛЬГАРД В. Д.

25.01.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

БЕЛЯЕВА С. А.

11.05.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

БЕРНИК Е. А.

24.06.2019

МАДОУ "ДС "Мальвина"

БИЙМУРАДОВ Р. Д.

29.03.2018

МАДОУ «ДС «Теремок»

БИЙСУЛТАНОВА А. К.

29.08.2019

МБДОУ «Детский сад «Аист»

БИКТАШЕВА Д. И.

17.05.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

БЛАЩЕНКО В. А.

23.08.2018

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

БЛИЗНИЧЕНКО М. Д.

30.04.2019

МАДОУ «Детский сад «Ручеёк»

БЛОХА А. П.

29.11.2019

МБДОУ «Детский сад «Северная сказка»

БОБРОВ И. А.

23.09.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

БОБРОВ И. Р.

05.10.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

БОБРОВСКАЯ К. С.

21.04.2019

МАДОУ «ДС «Журавушка»

БОГАТЫРЕВА М. А.

22.06.2019

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

БОГДАНОВ Д. Р.

08.09.2018

МАДОУ «ДС «Непоседы»

БОГОМАЗ С. С.

05.04.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

БОДЯГИН А. М.

10.04.2020

МБДОУ «Детский сад «Белоснежка»

БОДЯН А. Д.

04.05.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

БОЕЧКО И. С.

31.07.2019

МАДОУ «Детский сад «Ручеёк»

БОКОВИКОВ Л. А.

16.05.2018

МБДОУ «ДС «Ивушка»

БОЛБОТКО М. Д.

02.03.2019

МАДОУ «ДС «Теремок»

БОЛДОВ П. Г.

22.08.2018

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

БОЛЗИН Я. Е.

16.09.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

БОЛОБОШКИНА К. С.

25.08.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

БОЛОТОВА В. А.

21.08.2019

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

БОЛЬШАКОВА М. А.

29.04.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

БОЛЬШУХИНА Д. С.

26.03.2018

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

БОНДАРЕВ Д. С.

02.09.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

БОНДАРЕНКО А. С.

07.10.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

БОНДАРЕНКО М. Ю.

30.05.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

БОНДАРЬ Д. А.

10.05.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

БОРДУНОВА А. А.

28.11.2018

МАДОУ «ДС «Метелица»

БОРОВИКОВА У. С.

07.12.2018

МБДОУ "ДС "Олененок"

БОРОДАЙ А. Е.

20.05.2019

МАДОУ "ДС "Мальвина"

БОРЩЕВА Е. А.

22.12.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

БУГОРСКИЙ Б. И.

01.06.2018

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

БУДНИК А. М.

27.08.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

БУЛАТОВА Я. Д.

13.05.2019

МБДОУ «ДС «Ивушка»

БУЛАТУКОВ М. М.

23.05.2019

МБДОУ «ДС «Лада»

БУЛГАРОВА А. А.

25.08.2019

МБДОУ "ДС "Олененок"

БУРДИН А. Д.

14.10.2019

МБДОУ «ДС «Ивушка»

БУРЫКА С. О.

27.08.2019

МАДОУ "ДС "Мальвина"

БУТЧЕНКО К. В.

14.04.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

БУХАРОВА Э. Т.

10.02.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

БЫКОВА М. А.

09.04.2019

МАДОУ "ДС "Мальвина"

ВАГАНОВА А. Е.

15.06.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

ВАЛЫНКИН Д. К.

22.09.2018

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ВАНКАЕВ А. А.

19.08.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ВАНУЙТО Р. В.

04.02.2020

МБДОУ «ДС «Ивушка»

ВАНУЙТО Я. В.

04.02.2020

МБДОУ «ДС «Ивушка»

ВАРЧЕНКО Е. А.

26.09.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ВАСИЛЬЕВА В. И.

07.12.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

ВАСИЛЬЕВА К. А.

10.01.2020

МАДОУ "ДС "Калинка"

ВАХИТОВА А. Ш.

15.04.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ВАЦУРО С. А.

27.09.2018

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

ВЕРЕЩАГИНА А. А.

10.01.2020

Филиал МАДОУ "ДС "Звездочка""Созвездие"

ВЕРЧЕНКО А. Р.

09.04.2019

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ВЕТОШКИН К. В.

16.02.2019

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ВЕШКУРЦЕВ Р. А.

08.07.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

ВЕШКУРЦЕВА В. А.

09.11.2018

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

ВИЛКОВ А. В.

12.05.2019

МАДОУ «ДС «Теремок»

ВИНОГРАДОВ Ф. С.

22.01.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

ВИНОГРАДОВА А. М.

28.01.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

ВИНОГРАДСКИЙ Б. Е.

21.10.2019

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

ВИСТ Р. С.

18.01.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

ВИТИЕВ Т. Р.

07.10.2018

МАДОУ "ДС "Звездочка"

ВИШНЕВСКИЙ В. И.

11.04.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ВЛАСЕНКО Е. А.

16.04.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ВЛАСОВА А. Л.

30.07.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

ВНУКОВА У. Д.

06.09.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

ВОЙТИНА И. И.

15.06.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

ВОКУЛО В. А.

12.07.2019

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

ВОЛГИН М. П.

05.06.2019

МБДОУ «ДС «Ивушка»

ВОЛКОВ К. Д.

31.12.2018

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

ВОЛКОВ С. Д.

06.08.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ВОЛКОВА В. В.

31.03.2018

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

ВОЛОХОВ С. Н.

11.04.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ВОЛОШИНА Е. М.

05.04.2020

МАДОУ «ДС «Радуга»

ВОЛЬВАЧ В. В.

20.09.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

ВОРНИКОВ В. В.

11.07.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

ВОРНИКОЙ А. А.

11.07.2018

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

ВОРОБЬЁВ В. В.

26.02.2019

МАДОУ "ДС "Мальвина"

ВОРОБЬЁВ В. В.

26.02.2019

МАДОУ "ДС "Мальвина"

ВОРОНЦОВА У. А.

31.10.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

ВОСКОВНЮК В. Г.

01.11.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

ВОХМЕНЦЕВА А. А.

04.07.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

ВРУБЛЁВСКИЙ В. А.

03.11.2017

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

ВЫДРЕНКОВ М. Д.

21.06.2019

МАДОУ «Детский сад «Ручеёк»

ГАБДРАХМАНОВ М. М.

30.09.2018

МАДОУ "ДС "Звездочка"

ГАВРИЛОВ Р. Е.

22.06.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

ГАДЖИАЛИЕВ И. А.

10.10.2018

МАДОУ «ДС «Метелица»

ГАДЖИЕВ А. Б.

12.07.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

ГАДЖИЕВ З. З.

12.09.2017

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

ГАДЖИЕВ И. Х.

25.01.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ГАДЖИЕВ М. Т.

29.12.2017

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

ГАДЖИЕВ Р. Р.

14.08.2019

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

ГАДЖИЕВ Р. Ш.

23.07.2018

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

ГАДЖИЕВ Т. А.

01.11.2018

МБДОУ "ДС "Олененок"

ГАДЖИЕВА З. Э.

09.01.2019

МБДОУ «ДС «Ивушка»

ГАДЖИМУРАДОВ С. А.

09.08.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

ГАИПОВ Е. Т.

16.05.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

ГАИРБЕКОВА С. Л.

02.07.2018

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

ГАЙСИН Т. Р.

19.08.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

ГАЙЧАЕВА С. М.

28.03.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

ГАКАЕВ М. И.

04.04.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

ГАЛИМОВ Д. А.

11.06.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

ГАЛИМУЛЛИН Т. Д.

29.08.2018

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

ГАЛИНА А. И.

10.08.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ГАЛЬЦОВ И. Е.

22.11.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

ГАЛЬЧУК М. А.

13.01.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ГАМЗАТОВ У. К.

21.04.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Звездочка""Созвездие"

ГАМЗАТОВ У. К.

21.04.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

ГАМРЕЦКАЯ А. А.

06.04.2019

МАДОУ «ДС «Непоседы»

ГАНДЖИЙ А. А.

15.11.2018

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

ГАНИЕВ А. Т.

23.10.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

ГАНИЕВ И. И.

31.10.2018

МАДОУ «ДС «Теремок»

ГАПАЕВ З. М.

16.08.2018

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

ГАРБАР М. А.

24.01.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ГАСАНОВ Я. И.

06.08.2019

МБДОУ «Детский сад «Белоснежка»

ГАСАНОВА А. Я.

18.03.2019

МБДОУ «ДС «Ивушка»

ГАСТЕЛЛО К. Д.

03.10.2018

МАДОУ «ДС «Непоседы»

ГАСЫМОВА А. Т.

13.11.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

ГАУРГАШВИЛИ А. А.

12.04.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ГЕГЕНИГЕР С. Р.

18.08.2018

МАДОУ «ДС «Радуга»

ГЕЗАЛОВА А. В.

15.07.2018

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

ГЕЙДЕЛЬБАХ Ю. Д.

03.11.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

ГЕРАСЬКОВА А. О.

05.12.2018

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ГЕРГЕЛЕДЖИ Д. А.

23.06.2019

МАДОУ «Детский сад «Ручеёк»

ГЕРЕШ В. А.

15.08.2019

МАДОУ «ДС «Виниклюзия»

ГИЗАТУЛЛИН Э. Д.

13.07.2019

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

ГИЛЬМАНОВА Б. Р.

07.11.2018

МАДОУ "ДС "Калинка"

ГИРФАНОВ А. А.

25.04.2018

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ГИШИЕВ М. К.

25.10.2018

МБДОУ "ДС "Олененок"

ГЛАДКИХ И. Е.

18.03.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

ГНОЕВОЙ Г. Д.

25.10.2019

МБДОУ «ДС «Ивушка»

ГОГОЛЕВА П. Р.

29.08.2019

МБДОУ «ДС «Лада»

ГОЛОВАНЬ А. С.

30.10.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ГОЛОВИЗНИН Д. Д.

10.03.2020

МБДОУ «ДС «Ивушка»

ГОЛОВИН Т. Д.

02.07.2018

МАДОУ "ДС "Мальвина"

ГОЛОВИНА А. А.

09.08.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

ГОЛОВИНОВА С. Н.

06.10.2017

МБДОУ «ДС «Семицветик»

ГОЛОВКО У. Р.

21.05.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

ГОЛОД В. В.

03.08.2018

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ГОЛУБЕВА А. С.

04.08.2018

МАДОУ «ДС «Радуга»

ГОМЗЯКОВ И. А.

26.07.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

ГОМЗЯКОВА Е. М.

23.05.2019

МАДОУ "ДС "Мальвина"

ГОМОЮНОВА В. А.

10.12.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

ГОРБУНОВА В. Д.

15.08.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ГОРИН М. Р.

27.02.2020

МБДОУ "ДС "Олененок"

ГОРШКОВ Г. Р.

13.02.2020

МАДОУ «ДС «Огонёк»

ГОРЯЧКИН Д. С.

23.06.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ГРЕКОВА М. В.

13.03.2020

МБДОУ «ДС «Ивушка»

ГРИГОРЧУК Т. В.

17.05.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ГРИЗОДУБ Т. Е.

26.09.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ГРИЦЮК М. В.

02.02.2019

МАДОУ «ДС «Журавушка»

ГРЯЗЕВ Б. Д.

12.12.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

ГУБАНОВ Т. Е.

04.09.2018

МАДОУ «ДС «Непоседы»

ГУБАТЯН С. Г.

28.05.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ГУБОГЛО А. Н.

16.08.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ГУДКОВА С. М.

04.11.2018

МБДОУ «Детский сад «Аист»

ГУЗОВ К. А.

23.09.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

ГУЛЕНКО А. А.

29.03.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

ГУЛИЕВА М. Ф.

10.02.2020

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

ГУРКИНА М. А.

29.09.2018

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

ГУРЬЕВА Д. В.

11.01.2020

МАДОУ «ДС «Радуга»

ГУРЬЯНОВ М. М.

06.10.2019

МБДОУ «ДС «Лада»

ГУСЕЙНОВ С. Ш.

27.09.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Звездочка""Созвездие"

ГУСЕЙНОВА М. Э.

03.10.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

ГУСЕЛЬНИКОВ Т. Д.

21.07.2019

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ГУСЕНОВА А. А.

02.01.2020

МАДОУ «ДС «Огонёк»

ДАВЛЕДЖАНОВ Д. С.

04.04.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

ДАВЛЕДЖАНОВА Д. С.

04.04.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

ДАВЛЕТШИНА Д. А.

30.11.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

ДАВЛИЕВА С. Р.

02.07.2019

МБДОУ «ДС «Ивушка»

ДАВЫДОВА В. В.

29.05.2018

МАДОУ "ДC "Загадка"

ДАНИЛОВ А. А.

21.03.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ДАНИЛОВА Е. И.

05.04.2020

МАДОУ "ДС "Звездочка"

ДАНИЛЬЧЕНКО Е. С.

23.09.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

ДАУРЕНОВ Т. Д.

10.01.2017

МБДОУ «Детский сад «Северная сказка»

ДЕРГОБУЗОВ Ф. А.

09.09.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

ДЖАЛОЛЗОДА А. Ш.

29.12.2018

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ДЖАМАЛУТДИНОВ Х. М.

04.01.2020

МБДОУ «ДС «Лада»

ДЖАНАРСЛАНОВ М. Б.

29.05.2019

МБДОУ «ДС «Лада»

ДЖАНКОРОЗОВА Д. Ч.

07.07.2019

МБДОУ «ДС «Лада»

ДЖАФАРОВ А. А.

02.10.2018

МБДОУ «ДС «Ивушка»

ДЖАХИЕВ А. А.

17.01.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

ДЖЕЛКАШИЕВА А. А.

20.07.2019

МБДОУ «ДС «Лада»

ДЗЯДУК Н. М.

01.06.2019

МАДОУ «Детский сад «Ручеёк»

ДИВОНБЕКОВ Ю. Д.

24.03.2019

МБДОУ «ДС «Лада»

ДМИТРИЕВ Л. А.

18.02.2020

МАДОУ "ДС "Звездочка"

ДМИТРИЕНКО А. Ю.

03.10.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

ДМИТРУК В. Е.

02.01.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

ДОБРЕНЬКИЙ К. Р.

19.03.2019

МБДОУ "ДС "Олененок"

ДОБРОВОЛЬСКИЙ К. С.

22.07.2018

МАДОУ «ДС «Непоседы»

ДОДОКИНА К. Р.

15.11.2018

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

ДОЛУДЕНКО М. А.

28.08.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

ДОМБРОВСКИЙ К. А.

25.12.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

ДОРОШЕНКО К. С.

12.05.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

ДРОГИНА Д. А.

17.04.2019

МБДОУ «ДС «Ивушка»

ДРОЗДОВА М. А.

23.05.2017

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

ДУМИТРИУ Н. Н.

23.06.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

ДУНЯК В. Л.

06.03.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

ДУХОВИЧ Т. Э.

02.06.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

ДЫШЕКОВА Л. Р.

11.06.2020

МБДОУ "ДС "Олененок"

ДЫШЕКОВА Л. Р.

11.06.2020

МБДОУ "ДС "Олененок"

ДЬЯКОВА С. А.

09.11.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

ЕВДОКИМОВА А. Д.

17.12.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

ЕГАЗАРОВА А. А.

26.11.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

ЕГОРОВ С. А.

12.03.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

ЕМАНГИШИЕВА А. А.

09.06.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

ЕРЕМЕНКО М. С.

22.11.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

ЕСАУЛОВА К. М.

13.09.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

ЕСЕНЕЕВА А. И.

01.04.2019

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

ЕТМИШЕВА А. И.

14.02.2020

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

ЕФИМЕНКО А. С.

17.03.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ЕФИМОВ Г. К.

16.08.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ЕФИМОВ П. Д.

25.11.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

ЕФРЕМОВА А. А.

03.06.2018

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

ЖАБИНА П. В.

01.06.2019

МАДОУ «ДС «Виниклюзия»

ЖАДОВЕЦ Е. И.

13.09.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

ЖАРКОВА С. И.

26.10.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

ЖАШКОВ К. А.

24.10.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Звездочка""Созвездие"

ЖИДЯЕВ Н. А.

25.05.2018

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

ЖИЛИН А. И.

27.09.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

ЖИЛИН М. Е.

18.09.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

ЖИЛИНСКИХ Л. Д.

06.01.2019

МАДОУ «ДС «Журавушка»

ЖОЛДОШОВ Р. А.

06.05.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

ЖУКОВ И. А.

23.05.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ЖУЛЕБИН Е. И.

28.04.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ЖУМАМАТОВ А. К.

14.03.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

ЖУРАВКОВ Д. А.

02.07.2018

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ЖУРАВЛЕВ М. С.

09.06.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ЗАБРОДСКИЙ М. А.

18.07.2018

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

ЗАГИДУЛЛИНА А. Д.

05.10.2018

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

ЗАГИРОВА Р. А.

15.03.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ЗАГУМЕННОВ В. Л.

24.08.2019

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ЗАГУМЕННОВ Р. Л.

10.08.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ЗАИДОВА И. У.

01.10.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

ЗАЙКОВА В. И.

21.04.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

ЗАЙНАЛОВА А. Д.

14.02.2018

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

ЗАЙНУЛЛИНА И. И.

23.08.2019

МАДОУ «ДС «Теремок»

ЗАКАВОВА Ф. С.

23.08.2018

МАДОУ "ДС "Калинка"

ЗАКИРОВ Д. Р.

19.03.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

ЗАКИРОВ Р. Р.

15.04.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ЗАКИРОВА А. Р.

31.03.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ЗАЛИБЕКОВА А. Г.

06.08.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

ЗАЛИБЕКОВА Л. Д.

16.12.2017

МАДОУ «ДС «Журавушка»

ЗАРМУХАМБЕТОВА Я. Э.

26.03.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ЗАРУБИНА М. М.

28.04.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

ЗАХАРОВ А. А.

18.12.2015

МБДОУ "ДС "Олененок"

ЗАХАРОВ В. Д.

26.07.2017

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

ЗАХАРОВ И. А.

29.01.2020

МБДОУ "ДС "Олененок"

ЗАХАРЧЕНКО М. Д.

07.01.2019

МАДОУ «ДС «Непоседы»

ЗЕРКАЛЬ А. М.

20.06.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

ЗМИТРОВСКИЙ Д. И.

23.01.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

ЗОЛОТАРЕВА Г. С.

21.07.2018

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

ЗУБАИРОВ А. Р.

23.07.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

ЗУБАИРОВ А. Т.

05.07.2018

МАДОУ «ДС «Непоседы»

ЗУДИЛКИНА К. Д.

01.08.2018

МАДОУ «ДС «Непоседы»

ЗУЕВ Р. Е.

29.10.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ИБАТУЛЛИН Э. Э.

03.08.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ИБРАГИМОВ Р. К.

31.03.2020

МБДОУ «Детский сад «Северная сказка»

ИБРАГИМОВА С. Д.

09.05.2019

МАДОУ «ДС «Виниклюзия»

ИБРАГИМОВА С. М.

26.07.2019

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ИБРАГИМОВА Ю. О.

27.11.2017

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

ИБРАКОВ Т. А.

09.12.2017

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

ИВАНОВ И. В.

05.11.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

ИВАНОВ Л. Л.

27.06.2019

МАДОУ «ДС «Непоседы»

ИВАНОВ Н. С.

23.04.2020

МАДОУ «ДС «Теремок»

ИВАНОВА А. А.

18.02.2019

МАДОУ "ДС "Калинка"

ИВАНЧИН А. А.

24.08.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ИВАЩЕНКО С. А.

28.07.2018

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ИГНАТОВ Р. В.

09.06.2019

МАДОУ "ДС "Калинка"

ИДИГОВА Т. А.

23.01.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ИДРИСОВ А. А.

24.01.2020

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

ИДРИСОВА А. М.

18.08.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

ИЗЪЯВЛЕВ Д. А.

15.09.2019

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

ИЛЬГАМОВА Ж. И.

27.01.2020

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

ИЛЬЯСОВА А. Г.

24.01.2020

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

ИНДИРЧИЕВА А. М.

08.03.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ИСАЕВ А. Е.

05.09.2019

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

ИСАЕВ И. И.

04.05.2019

МБДОУ «Детский сад «Северная сказка»

ИСАКОВА С. С.

27.08.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ИСЕНБАЕВА А. А.

31.10.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

ИСМАИЛОВ М. Т.

28.04.2017

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

ИСМАИЛОВ С. М.

20.06.2017

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ИСМАИЛОВА А. Т.

04.12.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

ИСМАИЛОВА И. Т.

02.08.2018

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

ИСМАТОВА Л. Р.

10.03.2020

МАДОУ «ДС «Радуга»

ИСРОИЛОВ И. Б.

05.12.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

ИСТОРОВ А. К.

23.05.2018

МАДОУ "ДC "Загадка"

ИЧАНСКАЯ М. А.

09.02.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

ИШКИНИН Э. А.

01.02.2019

МАДОУ «ДС «Теремок»

ИШМИЕВ А. А.

25.03.2019

МБДОУ "ДС "Олененок"

КАДЕРОВА С. А.

19.07.2019

МАДОУ «Детский сад «Ручеёк»

КАДЫРБЕКОВ Ж. К.

23.12.2018

МАДОУ "ДC "Загадка"

КАЗАКЕВИЧ Е. А.

31.07.2018

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

КАЗАКОВ К. Р.

30.08.2020

МБДОУ "ДС "Олененок"

КАЗАКУ К. А.

05.03.2019

МАДОУ «ДС «Теремок»

КАЗИЕВА М. М.

08.08.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

КАЗЮЧИЦ А. А.

19.10.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

КАЛИТА А. А.

18.02.2019

МАДОУ "ДС "Мальвина"

КАЛМЫКАЕВ М. И.

24.04.2019

МБДОУ "ДС "Олененок"

КАЛМЫКОВА Л. М.

01.08.2018

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

КАЛЫН М. Г.

05.08.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

КАЛЮЖНЫЙ Д. А.

27.12.2018

МАДОУ «ДС «Метелица»

КАМЕЛИНА Л. М.

19.10.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

КАМЕТОВА Е. Е.

29.01.2019

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

КАНАЙКИНА К. А.

29.11.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

КАНБУЛАТОВ М. М.

26.01.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

КАРАГАЙТАНОВ А. А.

06.03.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

КАРАГУЗИНА Р. В.

02.10.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

КАРАМУРЗАЕВА М. А.

23.02.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

КАРАСЕВА А. И.

17.03.2020

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

КАРАСОВ А. А.

18.09.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

КАРАСОВ А. Х.

03.07.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

КАРЛОВА М. И.

04.12.2019

МБДОУ «ДС «Ивушка»

КАРПОВ Д. Т.

18.01.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

КАРТАКАЕВА А. В.

09.06.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

КАРТГИШИЕВА С. И.

02.06.2019

МБДОУ «Детский сад «Аист»

КАСЫМОВА Н. М.

06.07.2018

МАДОУ «ДС «Теремок»

КАЦАЙ А. А.

26.12.2017

МАДОУ "ЦРР "Умка"

КАЦЮБА Р. В.

02.01.2019

МАДОУ «ДС «Журавушка»

КАЧАКАЕВ И. М.

25.03.2020

МАДОУ "ДС "Звездочка"

КАЧМАСОВА С. Х.

10.07.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

КАЧЫБЕКОВА А. К.

07.09.2018

МБДОУ «ДС «Ивушка»

КАЩЕЕВ Д. А.

16.09.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

КАЮМОВА У. К.

20.07.2019

МАДОУ "ДС "Калинка"

КВИРИНГ В. С.

19.05.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

КЕБЕДОВ А. С.

23.12.2019

МБДОУ «ДС «Лада»

КЕРЕЙТОВ А. А.

24.05.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

КЕРЕЙТОВА Э. Т.

15.03.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

КЕСЕБИЕВА А. А.

20.07.2019

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

КИБЗИЙ С. С.

15.11.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

КИРИЛЕНКО А. А.

11.09.2019

МАДОУ «ДС «Теремок»

КИРИЧЕНКО И. Д.

12.02.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

КИРСАНОВА А. М.

24.07.2019

МАДОУ "ЦРР "Умка"

КИСИЕВ К. Д.

23.08.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

КИСЛАЯ А. А.

03.04.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

КИСЛИЦЫНА В. А.

22.01.2020

МАДОУ "ДС "Звездочка"

КИЧИГИНА О. Ю.

28.04.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Звездочка""Созвездие"

КЛАССОВ Т. А.

10.03.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

КЛИМЕНКО А. Д.

09.08.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

КЛИМКОВ М. А.

09.03.2020

МБДОУ «Детский сад «Северная сказка»

КЛИМОВА М. М.

21.06.2019

МБДОУ «Детский сад «Белоснежка»

КЛИЧКО М. А.

27.06.2019

МАДОУ «ДС «Теремок»

КОВАЛЕВА В. А.

31.05.2019

МБДОУ "ДС "Олененок"

КОВРИГА А. Ю.

02.06.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

КОДИРОВА Я. Д.

04.08.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

КОЖОВ Т. А.

01.04.2019

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

КОЗЯРИВСКАЯ Л. М.

10.01.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

КОЙЛУБАЕВ Ю. У.

29.09.2018

МБДОУ "ДС "Олененок"

КОКШЕЕВ А. А.

08.09.2019

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

КОЛЕСНИКОВ Б. А.

13.03.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

КОЛЕСНИКОВ В. А.

13.03.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

КОЛЕСНИКОВ Р. А.

24.10.2019

МБДОУ «ДС «Ивушка»

КОЛЕСНИКОВА М. Д.

06.04.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

КОЛОМИЕЦ М. Я.

18.04.2019

МАДОУ «ДС «Теремок»

КОЛОСОВСКИЙ Е. М.

28.01.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

КОНАКБИЕВА А. Т.

10.10.2018

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

КОНДРАТЕНКО Р. Д.

12.10.2018

МБДОУ «ДС «Берёзка»

КОНОВАЛОВ А. Е.

16.01.2020

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

КОНСТАНТИНОВА Э. Ф.

23.09.2018

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

КОНЬКОВ Я. М.

07.09.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

КОНЬШИН И. В.

01.03.2019

МАДОУ «ДС «Журавушка»

КОНЮХОВ А. В.

14.02.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

КОНЮХОВА П. Р.

06.07.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

КОПОТИЛОВ З. В.

21.01.2020

МАДОУ "ДС "Звездочка"

КОПЫЛОВ Ю. М.

31.08.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

КОРДИКОВ М. А.

24.09.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

КОРДЮКОВА Е. П.

25.09.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

КОРЕЛИН Ф. Д.

03.10.2018

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

КОРОБОВ А. А.

18.01.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

КОСАРЕВ Е. Н.

19.11.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

КОСТЫНЮК В. К.

18.06.2019

МАДОУ «ДС «Журавушка»

КОСТЯНАЯ П. В.

05.04.2018

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

КОТЕНЯТКИНА Е. И.

22.12.2018

МАДОУ "ДС "Звездочка"

КОТРЯХОВ М. С.

10.12.2018

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

КОФАНОВ С. Е.

04.08.2018

МАДОУ «ДС «Непоседы»

КОХАЕВ С. Н.

08.07.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

КОЧУРОВА В. А.

09.08.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

КОШЕЛЕВА В. И.

24.04.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Звездочка""Созвездие"

КОШКАЛОВ Д. Д.

07.11.2018

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

КОШТАВОВ М. Р.

26.10.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

КОЩУК К. В.

05.06.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

КРАВЧУК М. П.

23.07.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

КРАМАР М. Ф.

19.08.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

КРАСНОБРИЖ Т. А.

09.08.2018

МБДОУ «Детский сад «Белоснежка»

КРАСНОВА А. Д.

27.05.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

КРАСНЯК М. А.

26.10.2018

МАДОУ "ДC "Загадка"

КРАУС Р. В.

16.05.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

КРАФТ Г. А.

21.01.2020

МБДОУ «Детский сад «Солнышко»

КРИВОНОС Д. В.

22.03.2017

МБДОУ "ДС "Олененок"

КРИВОНОС П. А.

02.07.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

КРОТОВ Т. А.

28.05.2017

МБДОУ «ДС «Семицветик»

КРУГЛОВА Е. А.

23.01.2020

МАДОУ «ДС «Непоседы»

КРУГЛОВА Е. А.

08.10.2019

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

КРУТИКОВА Д. В.

11.01.2018

МБДОУ «ДС «Берёзка»

КРЫЛОВ Д. В.

11.01.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

КРЮКОВА Е. А.

16.02.2020

МБДОУ «ДС «Ивушка»

КРЮЧКОВА О. С.

12.05.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

КУДИНОВА В. Е.

21.07.2018

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

КУДРЯВЦЕВ Н. С.

18.02.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Звездочка""Созвездие"

КУДРЯВЦЕВ Т. Е.

30.04.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

КУДРЯВЦЕВА А. С.

28.02.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Звездочка""Созвездие"

КУЗМЕНКОВ М. Е.

30.12.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

КУЗНЕЦОВ Е. С.

27.05.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

КУЗНЕЦОВ М. В.

28.09.2019

МБДОУ «Детский сад «Белоснежка»

КУЗНЕЦОВ Р. В.

15.04.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

КУЗНЕЦОВ С. Н.

19.11.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

КУЗНЕЦОВА М. Д.

31.05.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

КУЗЬМЕНКО Е. И.

01.03.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

КУКУШКИНА А. Н.

15.07.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

КУЛЕШОВА В. Р.

27.05.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

КУЛИЕВ П. Н.

13.03.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

КУМБИЕВ М. А.

22.01.2020

МБДОУ "ДС "Олененок"

КУМРАТОВ С. А.

28.05.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

КУМРАТОВ Т. Р.

07.05.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

КУМРАТОВА А. А.

25.01.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

КУМРАТОВА Ф. А.

22.04.2018

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

КУМУКОВ А. Т.

19.05.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

КУМУКОВ И. С.

17.10.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

КУМУКОВА А. Р.

16.03.2020

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

КУПКО А. Р.

23.04.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

КУРБАНОВА А. М.

20.01.2020

МБДОУ «Детский сад «Северная сказка»

КУРЧЕНКО А. А.

16.05.2019

МАДОУ «ДС «Журавушка»

КУТИЩЕВА М. С.

01.04.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

КУТУМОВА Д. А.

30.09.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

КУТЫРЕВ А. Е.

05.12.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

КУФАЛЬ Т. А.

08.10.2019

МБДОУ «ДС «Ивушка»

КУЧМАН А. Д.

12.09.2018

МАДОУ "ДС "Калинка"

КУШНИР Д. В.

28.06.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

КУЩЕНКО В. В.

03.10.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

КЮРКЧИ А. И.

16.01.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

ЛАВРЕНТЬЕВА М. Д.

22.01.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ЛАГУТКИН А. Н.

28.09.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

ЛАЗАРЕВ Г. А.

23.03.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ЛАРИОНОВ М. А.

06.05.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Звездочка""Созвездие"

ЛАРКИН А. В.

07.05.2020

МАДОУ «ДС «Радуга»

ЛАСКИНА М. А.

10.11.2017

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ЛАТЫПОВ Э. А.

15.04.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Звездочка""Созвездие"

ЛЕБЕДЕВ Я. Р.

19.11.2018

МАДОУ "ДС "Калинка"

ЛЕБЕДЕВА К. В.

15.04.2019

МАДОУ «ДС «Журавушка»

ЛЕВЕРОВ К. Е.

14.05.2015

МАДОУ «ДС «Радуга»

ЛЕВЧЕНКО Е. В.

01.04.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ЛЕВШУК С. К.

13.12.2018

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

ЛЕГКОДИМОВА Е. Н.

25.04.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

ЛЁН В. В.

25.09.2018

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

ЛЁН В. В.

25.09.2018

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

ЛЕОНОВ И. И.

12.07.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

ЛЕОНТЬЕВА А. Е.

30.12.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

ЛЕЩЕНКО А. В.

02.04.2017

МАДОУ «ДС «Непоседы»

ЛЕЩЕНКО П. К.

06.11.2017

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

ЛИХАЧЕВА А. И.

26.04.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

ЛИХАЧЕВА Д. А.

01.12.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

ЛОБОДА В. В.

25.07.2019

МАДОУ "ДС "Мальвина"

ЛОМАКИН Т. Ю.

12.03.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ЛОПАТА А. О.

24.11.2019

МАДОУ "ДС "Калинка"

ЛОПАТИН А. В.

13.02.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ЛУБСКИЙ И. А.

15.06.2016

МАДОУ "ДС "Калинка"

ЛУКАНИН Р. Р.

27.11.2018

МАДОУ "ДС "Мальвина"

ЛУКМАНОВА А. У.

02.06.2019

МБДОУ «Детский сад «Белоснежка»

ЛУКЬЯНОВА В. А.

27.07.2018

МАДОУ "ДС "Калинка"

ЛУКЬЯНЮК Л. А.

21.06.2019

МАДОУ "ДС "Калинка"

ЛУТОВИНИН Т. К.

29.10.2018

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

ЛУТОВИНИНА М. К.

29.10.2018

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

ЛУЦКИЙ Д. Д.

09.10.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

ЛЫЖИН Д. Д.

07.06.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

ЛЫКОВ Л. В.

03.04.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

ЛЫСКОВ И. Б.

17.08.2019

МБДОУ «Детский сад «Белоснежка»

ЛЮТОВА К. С.

28.06.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

МАВЛЕТКУЛОВ Г. Р.

11.09.2019

МБДОУ "ДС "Олененок"

МАВЛЮТОВ Л. Л.

18.01.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

МАГОМЕДГАДЖИЕВА С. И.

05.01.2018

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

МАГОМЕДОВ А. М.

26.08.2018

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

МАГОМЕДОВА А. А.

11.07.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

МАГОМЕДОВА С. М.

09.09.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

МАГОМЕДОВА С. М.

02.03.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

МАГОМЕДОВА Х. А.

19.12.2016

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

МАДЖАР Ю. Ю.

24.06.2019

МАДОУ "ДС "Мальвина"

МАЖИТОВА А. Ф.

23.04.2019

МАДОУ «ДС «Непоседы»

МАЗОРОВ М. Э.

14.05.2020

МАДОУ «ДС «Радуга»

МАКАРОВА Е. И.

10.06.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

МАКАРЬЕВА Д. Р.

29.01.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

МАКСИМОВ А. С.

25.09.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

МАКСИМОВ Р. Н.

15.07.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

МАКСУДОВ М. А.

25.04.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

МАКСУДОВА А. М.

29.06.2019

МБДОУ "ДС "Олененок"

МАЛАНИЧЕВ М. А.

23.01.2017

МАДОУ "ЦРР "Умка"

МАЛЫШЕВА Е. С.

28.01.2019

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

МАЛЬЦЕВ А. А.

03.10.2018

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

МАМАЕВ М. Б.

05.12.2019

МБДОУ «ДС «Лада»

МАМАЕВ Х. Ш.

23.04.2019

МБДОУ «Детский сад «Аист»

МАМАЕВА А. М.

29.09.2018

МБДОУ «ДС «Берёзка»

МАМАЕВА С. М.

10.07.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

МАММАДОВ Р. Х.

29.07.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

МАМОНТОВА А. А.

19.08.2019

МАДОУ «ДС «Виниклюзия»

МАНАКОВ А. А.

02.05.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

МАНАКОВА Е. Д.

30.08.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

МАНЁРОВ А. И.

08.12.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

МАНКАЕВ Д. З.

25.04.2019

МБДОУ "ДС "Олененок"

МАРАХИМОВ Б. М.

10.01.2019

МАДОУ "ЦРР "Умка"

МАРЗАГАНОВ Д. Т.

05.10.2018

МАДОУ «ДС «Радуга»

МАРКОВА Д. Г.

18.11.2019

МАДОУ "ДС "Калинка"

МАРТУНКАЕВА Р. М.

06.02.2020

МБДОУ «ДС «Лада»

МАРТЮЧЕНКО М. А.

17.05.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

МАРЧЕНКО В. С.

12.04.2018

МБДОУ "ДС "Олененок"

МАРЧЕНКО Д. С.

09.05.2015

МБДОУ "ДС "Олененок"

МАРЧЕНКО С. С.

05.03.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

МАРЧУК А. Е.

13.06.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

МАТАКАЕВА С. А.

25.04.2019

МБДОУ "ДС "Олененок"

МАТИЕВА М. Т.

27.11.2017

МАДОУ "ЦРР "Умка"

МАТУШКИН М. Р.

12.11.2018

МАДОУ «ДС «Радуга»

МАХАЛИН И. А.

09.08.2019

МАДОУ "ДС "Мальвина"

МАЧИТОВА К. Ю.

13.01.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

МАШЕВСКИЙ К. П.

04.07.2019

МАДОУ «Детский сад «Ручеёк»

МАШТАЕВ И. А.

29.07.2019

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

МЕЙЛИЕВ М. М.

23.10.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

МЕНЛЕКАЕВ С. М.

06.02.2018

МБДОУ «ДС «Берёзка»

МИЖЕВ А. А.

18.11.2018

МАДОУ «ДС «Теремок»

МИКАЕВ М. В.

05.08.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

МИКЕРТУМОВ Л. В.

12.01.2016

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

МИЛЮШЕНКО А. Р.

22.11.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

МИЛЮШЕНКО М. Р.

22.11.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

МИНАТУЛЛАЕВА Б. Д.

28.02.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

МИННЕХАНОВ А. Г.

10.12.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

МИРЗЕМЕТОВА К. Т.

30.04.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

МИРЗОЕВ Р. Ш.

07.11.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

МИРЗОЕВА Ф. И.

03.06.2019

МАДОУ "ЦРР "Умка"

МИРОНЕНКО Е. О.

12.09.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

МИРОНОВА А. А.

21.12.2018

МБДОУ «ДС «Ивушка»

МИРОНОВА Я. А.

21.02.2020

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

МИРОШНИЧЕНКО А. В.

14.06.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

МИХАЙЛИЧЕНКО А. О.

01.10.2017

МАДОУ "ЦРР "Умка"

МИЦКЕВИЧ Е. В.

07.08.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

МОВЕНКО Е. А.

16.04.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

МОЗГОВАЯ З. А.

12.07.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

МОЛДОВАНОВ М. И.

25.02.2019

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

МОЛЛАЕВА М. З.

16.08.2019

МАДОУ «ДС «Журавушка»

МОЛЛАЕВА М. С.

14.05.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

МОЛЛАКАЕВ С. И.

11.06.2019

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

МОРГУНОВА А. В.

02.07.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

МОРЕВА А. И.

20.06.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

МОРОЗОВ М. К.

07.11.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

МОРОЗОВА А. А.

17.07.2019

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

МОРОЯНУ А. С.

21.01.2020

МАДОУ «ДС «Радуга»

МОСКВИТИН А. С.

21.10.2019

МАДОУ "ДС "Калинка"

МУЛИКО Г. А.

11.08.2020

МБДОУ "ДС "Олененок"

МУРАВЬЕВ Л. С.

29.02.2020

МБДОУ «ДС «Семицветик»

МУРАШКИН М. М.

22.12.2019

МАДОУ «ДС «Виниклюзия»

МУРЗАБАЕВА Р. М.

03.01.2019

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

МУРЗАЕВ З. А.

19.03.2020

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

МУРЗАЕВ И. Д.

12.10.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Звездочка""Созвездие"

МУРЗАЕВ Ю. М.

22.06.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

МУРТАЗИН А. Р.

29.09.2019

МБДОУ «ДС «Семицветик»

МУСАГАДЖИЕВ М. М.

16.11.2017

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

МУСАЕВ А. М.

05.06.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

МУСАЕВ О. В.

11.03.2018

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

МУСАЕВА А. К.

28.05.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

МУСАЕВА Н.

06.02.2018

МБДОУ «ДС «Берёзка»

МУСАЕВА Х. А.

28.07.2020

МБДОУ "ДС "Олененок"

МУФТАХОВ Д. А.

06.09.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

МУХА Е. М.

13.07.2019

МАДОУ "ДС "Мальвина"

МУХАМАДИЕВ М. Э.

07.07.2018

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

МУХАМЕДЗАНОВА В. А.

18.06.2019

МАДОУ «ДС «Теремок»

МУХЕТДИНОВА А. Р.

16.12.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

МЫТЫЕВ А. Д.

03.12.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

МЫТЫШЕВ Р. К.

26.12.2018

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

НАБИЕВ А. В.

21.04.2016

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

НАГОРНЫЙ Д. Е.

28.03.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

НАГУМАНОВА С. З.

10.12.2018

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

НАЗАРОВ А. Г.

14.02.2019

МБДОУ "ДС "Олененок"

НАЗИПОВ И. Д.

13.07.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

НАЙМАНОВ А. Д.

13.04.2018

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

НАЙМАНОВ А. Р.

20.09.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

НАЙМАНОВ А. Р.

08.04.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

НАЙМАНОВА А. Р.

04.03.2020

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

НАМАЗОВА Д. Н.

23.12.2018

МБДОУ "ДС "Олененок"

НАРИМАНОВА А. Х.

31.01.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

НАСРИЕВА Н. В.

07.01.2019

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

НАСЫРОВ Д. И.

11.06.2019

МАДОУ «Детский сад «Ручеёк»

НАСЫРОВ Р. А.

09.01.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

НАУМОВА Е. А.

30.03.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

НАУМЦЕВ А. Р.

02.10.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

НЕВИДИМОВА А. А.

08.10.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

НЕДОМОЛКИНА К. А.

06.07.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

НЕКРАСОВА Я. И.

03.10.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

НЕНАШЕВ В. И.

25.08.2017

МБДОУ «ДС «Ивушка»

НЕСТЕРОВА В. А.

12.09.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

НЕСТЕРОВА Д. И.

25.11.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

НЕФЕДОВА Д. А.

17.12.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

НИЗЯМОВ М. Р.

14.10.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

НИКИТИНА С. В.

17.12.2017

МБДОУ «ДС «Берёзка»

НИКОНОВА В. И.

21.12.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

НОВИКОВА А. А.

05.12.2018

МБДОУ «ДС «Берёзка»

НОВИКОВА А. И.

01.06.2018

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

НОВИКОВА М. С.

20.09.2019

МАДОУ «ДС «Непоседы»

НОВИЦКАЯ Л. С.

15.04.2019

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

НУРИЕВА А. А.

31.07.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

НУРЛУБАЕВ Д. Ф.

22.07.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

НУРУДИНОВА М. Ш.

04.10.2019

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

НУРУЛЛИН А. Д.

02.12.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ОБЛАКОВА Д. А.

21.06.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ОВСЯНИК В. Н.

18.09.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

ОДЕРЫШЕВА М. В.

28.07.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ОДИНОКОВ К. А.

02.01.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ОДИНЦОВА В. А.

11.04.2018

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

ОЗДАМИРОВА А. А.

17.03.2019

МАДОУ «ДС «Журавушка»

ОМЕЛЬЧУК Г. В.

26.11.2017

МАДОУ «ДС «Метелица»

ОНОФРЕЙ Н.

09.07.2019

МАДОУ «Детский сад «Ручеёк»

ОНЬКОВ Р. И.

29.04.2017

МАДОУ «ДС «Непоседы»

ОНЬКОВА К. М.

02.08.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

ОРИПОВА А. Ш.

24.12.2019

МБДОУ «ДС «Ивушка»

ОРИПОВА Н. Ш.

24.12.2019

МБДОУ «ДС «Ивушка»

ОРИПОВА Ф. Ш.

01.06.2016

МБДОУ «ДС «Ивушка»

ОСИПОВ Р. В.

14.01.2018

МАДОУ "ДС "Калинка"

ОСИПОВ С. Д.

25.12.2019

МБДОУ «ДС «Лада»

ОСМАНОВ И. Н.

18.11.2015

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

ОСМАНОВА К. Н.

03.09.2018

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

ОСТАПА Н. А.

08.12.2017

МАДОУ «Детский сад «Ручеёк»

ОСТРИКОВ М. И.

28.11.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

ОШКИН А. А.

13.12.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ПАВЛЕНКО М. Р.

30.04.2019

МБДОУ «ДС «Лада»

ПАДАРОВ А. Э.

10.09.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

ПАДУРЕЦ А. Г.

15.08.2019

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

ПАЛИЧЕВ Д. А.

19.01.2019

МАДОУ «ДС «Непоседы»

ПАЛЫГА Е. К.

04.11.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ПАНАИНТЕ А. А.

01.06.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

ПАНТЕЛЕЕВА Е. С.

07.06.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

ПАНШИНА А. Д.

01.01.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ПАНЬКОВА А. А.

01.03.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ПАРАМЗИНА М. Д.

19.09.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

ПАРШИН П. Д.

25.03.2020

МАДОУ "ДС "Звездочка"

ПАСЮТИНА Д. В.

15.04.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ПАХОМОВ В. А.

20.03.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

ПАШАЕВ М. А.

03.10.2018

МАДОУ «ДС «Журавушка»

ПАЩЕНКО И. С.

14.08.2019

МАДОУ "ДС "Мальвина"

ПЕРЕВАЛОВ А. И.

01.01.2019

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

ПЕРЕНЕЦ С. И.

07.03.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ПЕТРЕНКО Е. И.

05.06.2020

МБДОУ «Детский сад «Белоснежка»

ПЕТРОВ А. Е.

25.04.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ПЕТРОВ Н. В.

05.04.2018

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

ПЕТРОВ С. А.

23.05.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ПЕТРОВА А. А.

03.02.2018

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

ПЕТРОВА В. М.

27.01.2020

МАДОУ «ДС «Теремок»

ПЕТРОВА Е. А.

04.07.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ПЕТРОВА О. И.

25.09.2019

МБДОУ «ДС «Снегурочка»

ПЕТРОВИЧ Т. Я.

29.04.2018

МБДОУ «ДС «Ивушка»

ПЕТРЯНИН Я. А.

12.10.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ПИВНЕНКО М. Е.

29.03.2019

МАДОУ «ДС «Журавушка»

ПИРАЗИ М. И.

05.11.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

ПИРОЖИНСКАЯ А. Ю.

17.09.2019

МБДОУ «Детский сад «Аист»

ПИСАРЕВ П. Н.

22.04.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ПИСАРЕВА А. А.

08.04.2019

МАДОУ «ДС «Журавушка»

ПИСАРЕНКО К. Е.

03.12.2018

МАДОУ «ДС «Теремок»

ПИСЛИГИНА В. Н.

30.05.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ПИТОНОВ Н. А.

24.06.2018

МАОУ "Прогимназия "Центр детства"

ПЛАКСИЕНКО К. К.

07.08.2019

МАДОУ "ДС "Мальвина"

ПЛОСКОВА В. В.

13.09.2019

МАДОУ «ДС «Огонёк»

ПЛЫГУНОВ М. Д.

05.10.2017

МБДОУ "ДС "Олененок"

ПОДГАЕВСКИЙ Л. К.

27.07.2018

МАДОУ "ДС "Калинка"

ПОДЖИЛКОВА П. А.

13.02.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

ПОДЛУЖНАЯ Д. Е.

30.01.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ПОДРОЙКО Т. А.

08.05.2018

МАДОУ «ДС «Радуга»

ПОЛЕВОЙ Д. А.

23.03.2019

МБДОУ «ДС «Лада»

ПОЛИКАРПОВ Я. Д.

27.09.2019

МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»

ПОЛИШВАЙКО Л. А.

15.01.2020

Филиал МАДОУ "ДС "Звездочка""Созвездие"

ПОЛСТЯНОВ Д. Д.

19.11.2018

МАДОУ «ДС «Радуга»

ПОЛЯКОВА А. Е.

15.01.2019

МАДОУ «ДС «Радуга»

ПОМОГАЙБИН А. В.

11.04.2019

МБДОУ «ДС «Берёзка»

ПОНЕДЕЛЬНИКОВА Н. С.

08.02.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

ПОНКРАТОВА В. Э.

06.08.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

ПОТАНИНА А. В.

25.06.2019

МАДОУ "ДC "Гнёздышко"

ПРИЛЕПСКАЯ Д. А.

11.04.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

ПРИСНЯКОВ Е. А.

18.03.2019

МАДОУ "ДС "Звездочка"

ПРИХОДЬКО А. С.

16.02.2018

МАДОУ «ДС «Непоседы»

ПРОКОПЧИК Я. А.

05.07.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ПРОКОФЬЕВ А. Д.

10.04.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

ПРОТАСОВ М. В.

11.06.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

ПРОФИР Т. Р.

16.08.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

ПРОХОРЕЦ А. А.

12.12.2019

МАДОУ "ДС "Калинка"

ПУЗЕНЦОВА М. А.

02.01.2020

МАДОУ "ДС "Звездочка"

РАВИЛОВ Д. А.

24.01.2020

МАДОУ "ДС "Звездочка"

РАДЖАБОВА М. А.

27.06.2019

МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя»

РАЗИНКИНА В. А.

23.02.2020

МБДОУ «ДС «Ивушка»

РАХМАНИН А. Е.

08.04.2019

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

РАХМАТУЛЛИНА А. Р.

03.07.2018

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

РАШЕВСКАЯ В. А.

29.07.2019

МАДОУ «ДС «Метелица»

РЕМЕСНИК А. С.

07.03.2019

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

РЕМЕСНИК А. С.

07.03.2019

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

РЕШЕТНИКОВ В. А.

26.03.2016

Филиал МАДОУ "ДС "Журавушка" "Я-мал"

РЕШЕТНИКОВ Р. А.

23.09.2018

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

РИКАНОВСКИЙ С. Ю.

06.02.2017

МАДОУ «ДС «Метелица»

РОМАНЕНКО К. С.

25.01.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

РОМАНОВ Р. Ю.

17.09.2019

МАДОУ «Детский сад «Ручеёк»

РОМАНЮК В. В.

18.04.2019

МБДОУ «ДС «Ивушка»

РОТАРЬ Ю. И.

19.08.2019

МАДОУ "ДC "Загадка"

РУДАЕВА В. Д.

14.02.2019

Филиал МАДОУ "ДС "Загадка" "Дети Арктики"

РУДЕНКО М. Ю.

03.10.2018

МАДОУ "ЦРР "Умка"

РУДЕНКО Р. С.